Купирование ушек

Купировали ушки мы довольно поздно, можно было бы и раньше. Но пока сделали вторую прививку, потом выждали после неё, Аяксу стукнуло 3 месяца и 10 дней.

Все это время думали, купировать или не купировать, сначала не хотели, но потом под нажимом общественности :-) все же решили купировать. И купировали, фото с коментариями ниже.

Мы купили Аяксу воротник, чтобы не чухал ушки. Маша сначала думала, что купила слишком маленький. Но когда я приехал вечером мы разабрались как его регулировать (я конечно ;-)). Все оказалось очень просто, по нижнему краю есть ремешки,  которые можно подтягивать, делая воротник шире.

С воротником Аякс проходил день и ночь, на утро следующего дня мы проснулись в 6 утра от отчаянного плача и воя. Аякс требовал снять воротник немедленно. Морально мы были готовы к такому повороту. Сняли воротник и купили ALU SPRAY (в народе аллюминевый спрей, по виду обычная серебрянка в баллончике, стоил 51 грн.).  Вещь просто супер, чухнул только раз на 4-й дени и то потому что мы расслабились и не попрыскали спреем вовремя. Аяксу сначала очень не нравилась процедура запрыскивания ушей, из-за звука, но на 3 раз он уже привык и не сильно сопротивлялся.

Be the first to comment

Добавить комментарий